Источник: официальный сайт УАФ

Молодежная сборная Украины открыла счет уже на 10-й минуте благодаря точному удару Александра Назаренко. Однако еще до перерыва подопечные Руслана Ротаня пропустили – голкипер Никита Турбаевский ошибся при передаче, а капитан болгарской команды Доминик Янков перебросил вратаря.

К теме Украинский Неймар, блогер из Чехии и другие таланты: кого пригласил Ротань в "молодежку"

После перерыва команды забили только один гол, который записали в свой актив наши соперники. Филипп Крастев отличился прямым ударом со штрафного.

Следующий поединок в рамках турнира украинцы проведут 27 марта против сборной Узбекистана. Начнется он в 16:00 по киевскому времени.