В воскресенье Вест Хэм и Манчестер Юнайтед встречались в Премьер-лиге. "Молотки" драматически потеряли возможность избежать поражения в компенсированное время. Пенальти, заработанный Андреем Ярмоленко не реализовал Марк Ноубл – поражение 1:2. Дэвид Мойес полностью сменил состав своей команды – в среду вечером на поле вышли 11 новых футболистов.

Гости открыли счет на старте поединка. Ярмоленко принял участие в зародыше атаки на правом фланге и отдал на Райана Фредерикса, который выложил идеальную передачу в ноги Мануэлю Лансини. Аргентинец сполна воспользовался комфортными условиями.

Дэвид Мойес предоставил возможность Ярмоленко провести на поле весь поединок. На 86-й минуте украинец мог окончательно добивать МЮ, однако с близкого расстояния попал в штангу и упустил убийственный шанс. Впоследствии свой супершанс потерял Марк Ноубл.

Андрей много работал в обороне, несколько раз пробивал по воротам и периодически поражал активностью. В итоге, Вест Хэму удалось устоять и отомстить за поражение в АПЛ.