Милевский эффектно попрощался с Динамо Брест – это не спасло его команду от вылета из Кубка

6 декабря 2020, 11:41
Читати новину українською

Бывший форвард сборной Украины Артем Милевский провел прощальный матч за брестское Динамо.

В 1/8 финала Кубка Беларуси БАТЭ принимал Динамо Брест. В составе гостей с первых минут играли Артем Милевский и Александр Нойок.

На 17-й минуте матча Милевский заработал пенальти, который помог динамовцам сократить разрыв в счете.

Впрочем, несмотря на активность украинцев успех был на стороне хозяев. Матч закончился со счетом 4:2 в пользу БАТЭ.

Отметим, что Милевский провел последний матч за Динамо Брест. Футболист заверил, что завершать карьеру не собирается. В каком клубе окажется Артем после Нового года – пока неизвестно.