В противостоянии четвертой и седьмой команд Серии А Руслан вышел в стартовом составе. В середине первого тайма украинец отметился голом.

К теме Малиновский раскрыл секрет своего пушечного удара – партнеры дали ему смешное прозвище

Малиновский оказался на непривычной позиции центрфорварда и удачно замкнул прострел с левого фланга от Робина Госенса. Украинец опередил Рожера Ибаньеса и Браяна Кристанте, не оставив шансов Пау Лопесу.

Джан Пьеро Гасперини снял с игры автора гола на 59-й минуте. А уже через десять минут гости остались в меньшинстве – Госенс ​​увидел перед собой вторую желтую карточку.

Подопечные Паулу Фонсеки сполна воспользовались численным большинством и отыгрались на 75-й минуте. Кристанте нанес мощный дальний удар, с которым не справился Пьерлуиджи Голлини – 1:1. Уже в компенсированное время арбитр удалил с поля игрока римлян Ибаньеса.

После 32 туров бергамаски имеют в активе 65 очков, у Ромы – 55 пунктов.