Встреча 14-й и 18-й команд Лиги 1 завершилась разгромом аутсайдера. Хотя до перерыва хозяева только однажды поразили ворота соперника.

Зато во втором тайме Реймс забил еще четыре гола. Даниил Игнатенко вышел на поле на 63-й минуте, когда Бордо "горел" 0:4. А уже на 72-й минуте украинец ушел в раздевалку. На самом деле, подкат Игнатенко был жестким, но не тянул на прямое удаление. Возможно, на решение судьи повлияли эмоции пострадавшего – Максим Бузи изображал мучения.

После того как гости остались в меньшинстве, они пропустили еще раз. Легендарная команда продолжает падение – Метц догнал Бордо и теперь Игнатенко с партнерами идут на предпоследней строчке в турнирной таблице.

Напомним, в конце января Шахтер отдал в аренду Игнатенко Бордо. Первую часть сезона Даниил провел в составе СК Днепр-1.

Видео удаления Игнатенко на 03:35