Как голкипер сборной Украины Лунин допустил ужасную ошибку против Польши: видео

12 ноября 2020, 09:54
Читати новину українською

Украинский голкипер Андрей Лунин получил место в рамке ворот сборной Украины в товарищеском матче против Польши. В одном из эпизодов вратарь неудачно сыграл на выходе, чем и воспользовались поляки.

Украина владела преимуществом в матче против Польши, больше угрожала воротам хозяев, но первыми счет в матче открыла не украинская команда. Польские футболисты воспользовались ужасной ошибкой голкипера Андрея Лунина и размочили счет, пишет 24 канал.

Как состоялся матч Украина проиграла Польше: нереализованный пенальти Ярмоленко, курьезная ошибка Лунина – видео

Голевая ошибка Лунина

На 41-й минуте вратарь сборной Украины далеко вышел из ворот, не смог выбить мяч. Пйонтек подобрал мяч и отправил его в пустые ворота – 1:0.

21-летний Лунин только развел руками. Главный наставник Украины Андрей Шевченко прокомментировал данный эпизод в матче. Тренер заверил, что качество поля могла служить причиной такой ошибки Андрея.

После ошибки тренерский штаб украинской сборной не стал менять стража ворот Украины. Голкипер "Реала" сыграл все 90 минут во встрече.

Добавим, что матч завершился со счетом 2:0.