Первым забил Кравец. Нападающий отличился в воротах "Ени Малатьяспор" в домашнем матче, спасая для "Коньяспора" ничью.

К теме: "Аталанта" Малиновского потерпела разгромное поражение от "Наполи": видео

Гол Кравец забил на 83-й минуте. После подачи с углового мяч сбросили в зону, где находился украинец. Нападающий головой отправил мяч в ворота.

Относительно Яремчука, то он приложился к обоим голам "Гента" в выездном матче против "Серкль Брюгге". Однако это не спасло его команду от разгромного поражения 5:2.

В первом тайме именно Яремчук отдал пас на Ханче-Ольсена, после чего счет сравняли. При подаче с углового мяч вылетел за пределы штрафной площадки. Его и подобрал украинец, после чего навесил в штрафную площадку. После удара головой мяч полетел под перекладину ворот.

Во втором тайме в ворота "Серкль Брюгге" был назначен пенальти. Его и реализовал Яремчук, четко пробив с 11-метровой отметки.