Михаил опубликовал пост на своей странице в инстаграме.

Как это было: Украина потерпела разгромное поражение от Испании в матче Лиги наций – видео

Не хочется быть тем, кто радуется победам над Португалией, Швейцарией и так далее, ведь тогда все горды, что они украинцы и рады за свою сборную. Хочется быть тем, кто поддерживает, когда наша сборная проиграла 0:4. Это футбол

Именно сейчас хочется сказать, что да, я горд, что украинец и имею честь выступать за сборную Украины. Вперед, Украина,
– написал Мудрик.

Испания – Украина: главное о поражении

• За весь матч украинцы нанесли лишь два удара в створ ворот соперников. На 41-й минуте это сделал Михайличенко, а на 90+2 минуте – Яремчук.
  • Это поражение стало самым крупным для сборной Украины под руководством Шевченко. До этого украинцы проиграли Словакии (4:1) 16 ноября 2018 года в матче Лиги наций, который для команды ничего не решал.
  • После этого команда 12 матчей не проигрывала, из них восемь раз выиграла и четыре раза сыграла вничью.