В течение всего матча гости владели преимуществом и создали немало моментов. В середине первого тайма Фехервар повел в счете. Макаренко, Стопира и Дардаи разыграли атаку, завершившуюся навесом на Кенана Кодро. Сын экс-игрока Барселоны Мехо Кодро открыл счет красивым ударом головой.

Фехервар был ближе к тому, чтобы увеличить преимущество, чем пропустить в ответ. Лишь на четвертой компенсированной минуте активный Петряк обыгрался с партнером и пробил в ближний угол – 2:0. Для Ивана этот гол стал пятым в чемпионате.

Благодаря победе команда Петряка и Макаренко набрала 26 очков и закрепилась на четвертой позиции. В этом году в венгерской лиге будет сыгран еще один тур.